Новости

Всероссийский турнир класса “Б” памяти Ю.Я. Лапенкова

18–21 апреля 2017 года в Чите состоялся Всероссийский турнир класса “Б” памяти тренера и основателя спортивного клуба “Локомотив” Юрия Яковлевича Лапенкова.

Победители. Юниоры

Весовая категория до 52 кг.

Весовая категория до 52 кг. Первое место – Хузахметов Ренат, СК “Локомотив”, тренера Кошечкин С.Г., Боровский А.Н и Боровский К.Н.; второе – Нааматбек Бактыяр, СК “Локомотив”, тренера Кошечкин С.Г., Боровский А.Н и Боровский К.Н.; третьи места – Ракшаин Владимир, г. Улан-Удэ, и Евтушенко Кирилл, г. Иркутск.

Вес 60 кг.

Вес 60 кг. Первое место – мастер спорта Мудаев Эльдар, СДЮШОР; второе – Логинов Даниил, СК “Локомотив”, тренера Кошечкин С.Г., Боровский А.Н и Боровский К.Н.; третьи места – Никитенко Виктор, г. Иркутск, и Павлов Владислав, г. Улан-Удэ.

69 кг.

69 кг. Первое место – Парфенов Максим, г. Улан-Удэ.

 

Второе Труфанов Николай СДЮШОР, тр. Пономарев О.Г. и Брум В.И.; третьи Рагозин Дмитрий, г. Чита, тр. Брум, и Никитин Геннадий, г. Улан-Удэ, тр. Агафонов В.И.

Юниоры 69 кг.

Юниоры 69 кг. Первое место  – Яков Макушев, СК “Локомотив”, тр. Кошечкин С.Г., Боровский А.Н., Боровский К.Н.; второе место – Широков Иван, СДЮШОР, тр. Агафонов В.Н. Пономарев О.Г.; третьи места – Туранов Владислав, СДЮШОР, тр. Брум В.И., и Джавчлиани Теймураз, г. Иркутск, тр. Кирик П.В.

Вес свыше 91 кг.

Вес свыше 91 кг. Первое место – Калабкин Алексей СК “Локомотив”, тренера Кошечкин С.Г. и Боровский А.Н и Боровский К.Н.; второе – Гусев Денис, СК “Юность Забайкалья”, тр. Цыренов Б.Ю., Руднев Е.М.; третье место – Баландин Иван СК “Забайкалье”, тр. А.Е. Жеребцов.

Победители. Взрослые

вес 49 кг.

вес 49 кг. Первое место – Днепровский Евгений, г. Ангарск, тр. Дашко. Второе –Маразыков Телекбай, г. Иркутск, тр. Кирик П.В.

вес 56 кг.

вес 56 кг. Первое место Пелюшенко Валерий г. Зима Иркутская обл. тр. Нетёсов Ю.В., второе Безбабнов Антон г. Иркутск тр. Кирик П.В.

вес 60 кг.

вес 60 кг. Первое место – Первоушин Андрей, г. Чита, тр. Пономарев О.Г. и Брум В.И. Второе – Тохтобаев Николай, СК “Локомотив”, тренера Кошечкин С.Г., Боровский А.Н и Боровский К.Н.; третье – Манафов Валерий, СК “Юность Забайкалья”, тр. Золотуев А.Н. и Федоров Д.О.

вес 64 кг.

вес 64 кг. Первое место – Щеглов Александр, СДЮШОР, тр. Жеребцов А.Е., второе –Столбов Юрий, г. Иркутск, тр. Кирик П.В.

Вес 69 кг.

Вес 69 кг. Первое место – Шевчук Денис, г. Ангарск, тр. Дашко; второе – Гуляев Андрей, СДЮШОР, тр. Синицын Л.П., Брум В.И.; третьи места – Якимов Владимир, СК “Локомотив”, тренеры Цыренов Б.Ю., Кошечкин С.Г., и Евдокимов Роман, СДЮШОР, тренеры Сумароков К.В. и Брум В.И.

75 кг

75 кг. Первое места – Денис Файсман, СДЮШОР, тренеры Пономарев О.Г. и Брум В.И.; второе – Горюнов Игорь, СДЮШОР, тренеры Карымов С.З и Пономарев О.Г.; третье – Щербаков Василий, г. Чита, СК “Локомотив”, тренеры тренера Кошечкин С.Г., Боровский А.Н и Боровский К.Н.

вес 81 кг.

вес 81 кг. первое место – Щербаков Захар, СДЮШОР, тр. Брум В.И., Пономарев О.Г.; второе – Лебедев Михаил, г. Ангарск, тр. Пятых Е.Д.; третьи места – Буйлов Родион, г. Ангарск, тр. Дашко А.С., и Байраков Рустам, СДЮШОР, тр. Синицын Л.П. и Брум В.И.

+91 кг.

+91 кг. Первое место – Абраамян Тигран, СДЮШОР, тренеры Зиргелс П.Я., Брум В.И., Пономарев О.Г. Второе – Василий Зверян, г. Ангарск, тренеры Пятых Е.Д., Дашко А.С.

 

Яков Макушев со своим тереном Кошечкиным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.