Новости

Зинаида Добрынина выиграла международный турнир по боксу в Белоруссии

Зинаида Дабрынина

Как сообщает информационное агентство «Забмедиа», с 1 по 4 мая в белорусском Гомеле состоялись международные соревнования по женскому боксу. Победительницей турнира стала мастер спорта международного класса из Краснокаменска Зинаида Добрынина, сообщил «Забмедиа» главный тренер сборных команд края по боксу Николай Никифоров.

– Добрынина на этих стартах выступала в олимпийской весовой категории до 60 кг. В полуфинале она победила представительницу Беларуси, в финальном бою Зинаида оказалась сильнее украинки, – рассказал Никифоров.

Соревнованиям в Гомеле предшествовал еще один международный турнир, который состоялся в Индонезии. Зинаида Добрынина заняла там второе место, уступив в споре за золотую медаль со счетом 2:1 сопернице из Таиланда.

Сейчас чемпионка мира и Европы по женскому боксу из Забайкалья начала подготовку к первым в истории Европейским олимпийским играм, которые с 12 по 28 июня пройдут в Баку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.