Новости

Поздравляем забайкальских боксеров с победами!

В городе Салават (Республика Башкирия) завершилось Первенство России по боксу среди девушек. Забайкалье представляли Каролина Кноль и Мария Хузахметова. В упорном, финальном поединке Мария не смогла одержать победу и заняла II-е место.

С 09 по 14 февраля в городе Иркутске проводилось Первенство СФО среди юношей 15-16 лет. Забайкальский спортсмен Эльдар Мудаев занял I-е место, а Даниил Логинов и Денис Сафонов заняли III-и места соревнований.

Захар Щербаков завоевал золотую медаль Всероссийского турнира класса “А” “памяти МС МК РФ Сергея Исмаилова”, который проводился в городе Нерюнгри (Республика Саха-Якутия) в период с 09 по 14 февраля.

Павел Синючков стал бронзовым призером Международного турнира “Памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках” который проводился в городе Комсомольск на Амуре в период с 09 по 15 февраля.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ НА БОКСЕРСКОМ РИНГЕ!