Новости

5 апреля 2014 года в спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» состоялись финальные поединки Первенства Сибирского Федерального округа по боксу среди молодёжи 19-22 года памяти Б.Н. Гамзюкова. Спортсмены «СДЮСШОР по боксу» Забайкальского края Щербаков Захар (тренеры Брум В.И. и Жалсанов С.Р.) в упорном поединке одержал победу над спортсменом из Бурятии Денисом Болдаковым, заняв I (первое) почетное место в весовой категории до 81 кг.

Также спортсмен «СДЮСШОР по боксу» Забайкальского края Тигран Абраамян не смог преодолеть сопротивление спортсмена из Новосибирска Джамбулата Мамаева и занял II (второе) место в весовой категории до 91 кг.

В весовой категории до 49 кг победителем соревнований стал Доржо Раднаев из республики Бурятия, в категории до 52 кг – Андрей Логачев из Алтайского края, в весе до 56 кг первое место занял Дмитрий Куковенко (Хакасия), до 60 кг – Чамбалдоо Начын (Новосибирская область), до 64 кг – Шамиль Мальсагов (Красноярский край), до 69 кг – Павел Бузин (Красноярский край), до 75 кг – Цымпилов Баир (Новосибирская область), и в весе свыше 91 кг победителем стал Курманаев Семен (Алтайский край).

Поздравляем Забайкальских спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем побед в первенстве России.