Новости

Четыре медали завоевал Забайкальский край во Всероссийском турнире

Как сообщает Забайкальское информационное агентство, во всероссийском турнире по боксу приняли участие 72 спортсмена из регионов Дальнего Востока и Сибири. Из них четыре забайкальца завоевали серебряные и бронзовые медали, а Михаил Миронов стал чемпионом в категории до 56 кг.

23 всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Виктора Сахарова традиционно проходил Владивостоке.

«Турнир всегда отличался широкой географией, ранее участвовали и иностранные команды. Примечателен турнир тем, что за всю его 23-летнюю историю, он впервые проводится по новым правилам без шлемов и в 12-унцовых перчатках. По первым боям можно сказать, что уровень у спортсменов неплохо», – рассказал главный тренер сборной Приморского края Аркадий Задорожный.

По итогам турнира сборная Забайкальского края завоевала четыре медали. Михаил Миронов стал чемпионом в категории до 56 кг. Тарон Погосян и Захар Щербаков стали серебряными призерами в категориях до 69 кг и до 81 кг. Бронзовую медаль завоевал Вячеслав Вологдин в весе до 52 кг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.